Могут ли приставы выгнать на улицу. Если нет другого жилья?

• г. Буэнос-Айрес

Могут ли приставы выгнать на улицу. Если нет другого жилья?

Ответы на вопрос (1):

на единственное жилье не могут обратить взыскание (ст.446 ГПК РФ), если только это не заложенное имущество.

Спросить
Пожаловаться

У меня ситуация такая. В 2014 г я просила чтоб администрация нас пустила жить на квартиру. Мы жили без документов на жилье. Был суд нам отказали в жилье. Щас нас выгоняют приставы на улицу. На улице зима. Могут ли нас выгнать приставы зимой если суд нам отказали в жилье.

Могут ли выгнать ребенка из служебной кваориры если нет другого жилья.

Могут ли родственники умершего, на которого оформлен дом и он является собственником жилья, продать дом, где ещё проживает прописанный в этом жилье муж умершей жены и выгнать его на улицу. Как не оказаться на улице, после смерти жены.

Есть решение суда о выселении из соц. жилья без предоставленнии другого. Но идти не куда сами малоимущие другого ни чего нет. прописаны в нём 2 г. 6 месяцев с момента получения 2 взрослых и ребёнок 2 г. жена на 9 месяце беременности.. Имеют ли право приставы выгнать на улицу. Суд выселил за неверные предоставленные справки на внеочередное предоставленние жилья. Брянская обл. пгт Климово.

У меня вопрос по квартире, живу в ней более 10 лет с 2 детьми, и прописаны. Бабушка умерла Остались наследники Её для и 2 сына. Могут ли нас с детьми выгнать на улицу, другого жилья у нас нет.

Гр. Виктор является собственником жилья, умер, завещал его какой-то женщине. В этом жилье прописан его брат с 1989 г. Могут ли его выписать на улицу если у него нет другого жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли инвалида 2 группы выгнать из жилья на улицу. Или уйти на квартиру, если не дают спокойно жить и лечиться и через суд стребовать сплатить за то что жили в жилье с 2003 г.?

Нас с несовершеннолетней дочерью просят выселиться из общежития, пугают судом. Общежитие находится в оперативном управлении другого предприятия, статуса общежития не имеет. Заселяли нас туда по договору в 2007 году, как работника предприятия, но я работаю в школе учителем. Другого жилья не имеем. На очереди на жилье стоим с 2002 года, но в другом селе, этого же района. По новому жилищному кодексу нас могут выселить по суду без предоставления жилья? НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУТ ПРОСТО ВЫГНАТЬ НА УЛИЦУ?. снять другое жилье невозможно в селе.

6 лет назад отказался от доли в пользу жены в приватизации, с дальнейшем проживании в квартире. Квартиру собираются продавать. ЕСЛИ ОСПОРИТЬ ШАНСОВ нет, имеют ли право меня выгнать на улицу после продажи другим лицам? Другого жилья у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение