Будут ли сохранены льготные выплаты преподавателям за 25-летний стаж не пенсионного возраста.

• г. Хабаровск

Будут ли сохранены льготные выплаты преподавателям за 25-летний стаж не пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Будут ли сохранены льготные выплаты преподавателям за 25-летний стаж не пенсионного возраста.

---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ.