Я продала машину более года назад, а сейчас пришел на нее штраф. Что делать? Договора купли-продажи уже конечно нет.

• г. Хабаровск

Я продала машину более года назад, а сейчас пришел на нее штраф. Что делать? Договора купли-продажи уже конечно нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в ГИБДД. Напишите заявление, что машина выбыла из Вашего владения. Попросите аннулировать штраф. Если штрафы будут приходить и дальше, можете подать заявление об утилизации авто.