Я продала машину более года назад, а сейчас пришел на нее штраф. Что делать? Договора купли-продажи уже конечно нет.

• г. Хабаровск

Я продала машину более года назад, а сейчас пришел на нее штраф. Что делать? Договора купли-продажи уже конечно нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в ГИБДД. Напишите заявление, что машина выбыла из Вашего владения. Попросите аннулировать штраф. Если штрафы будут приходить и дальше, можете подать заявление об утилизации авто.

Спросить
Пожаловаться

Продали машину 1 год назад. Штраф пришел на старого владельца, как доказать в гаи, что состоялась продажа автомобиля при отсутствии договора купли-продажи?

Здравствуйте, продали год назад машину, договор купли-продажи утерян, на днях пришел штраф, что делать?

Продали машину два года назад. Была купля продажа, но она утеряна. Человек которому продали, не переоформил. А продал машину, другому человеку. Нахождения ни того, ни того человека неизвестно. Сейчас приходят большие штрафы, документов на машину нет. Что делать?

Продали машину 5 лет назад, договор от руки купли продаж, машина на себя не переоформили кто купил, эту же машину уже продали другим. Сейчас на меня начали идти штрафы. Что мне делать в этой ситуации? Полиция не чего не говорит.

Машину продал год назад. Договора купли продажи нет. Сегодня пришел штрав. Что делать?

Машину продали 2 года назад по договору купли продажи, договор не сохранился. На машину пришел штраф, и как выяснилось новый хозяин так и не переоформил машину на себя, Что делать в такой ситуации?

1 машина снята с учета на утил в мае, налог пришел за 12 мес.2 машину купили в фев, продали в авг по договору купли-продажи. Налог пришел за 12 мес. Что делать? Договор о продаже второй машины утерян.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июне 2018 года продали машину по договору купли-продажи, прошёл год, а машина так и числится на мне и налог пришёл мне. что делать?

Год назад продала машину посреднику без договора. Оставила подпись в ПТС и в договоре для другого лица (конечно не правильно). Думали, что новый собственник переоформит в дальнейшем машину и все. Через год мне пришел штраф на нее. Т е новый владелец не переоформил ее и налоги и штрафы на меня идут. Что делать в этой ситуации мне, если нет договора купли-продажи? Можно ли доказать, что машины у меня уже нет целый год?

Продали машину по договору купли продажи. Человек который продал - умер, договор утерян. Человек которому продали машину на себя не переоформил, приходят штрафы, подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение