Можно ли забрать квартиру, полученную по материнскому капиталу, из-за долгов по коммунальным услугам, при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Хабаровск

Могут ли забрать квартиру взятую под материнский капитал за долги по коммунальным услугам. Дети проживающие в этой квартире ещё несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (2):

нет, квартиру у вас никто не заберет

если у вас это единственной жилье и дети собственники то ни государство ни органы опеки не дадут своего согласия