Место жительства и работа - можно ли получить больничный лист в Владимирской области, если прописан в Москве?

• г. Гусь-Хрустальный

Прописана в москве живу и работаю во владимирской области имею ли право на получения больничного листа на территории владимирской области.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете, по мед. полису, необходимо прикрепиться к конкретной поликлинике Владимирской области, чтобы Ваши ФИО были в компьтере.