Как вернуть оплаченные деньги за сломанный телевизор, купленный в кредит, если есть гарантия?

• г. Уяр

У меня такой вопрос. Я взяла в кредит телевизор две недели назад и он сломался но гарантия есть. За первый месяц кредит уже заплатила. Могу ли я отказаться от телевизора и вернуть оплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете вернуть, поскольку это технически сложный товар. Отдавайте телевизор в ремонт.