Я получил гражданство Российское могу ли я ездить по своим узбекским правам.

• г. Самара

Я получил гражданство Российское могу ли я ездть по своим узбекским правам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- водительское удостоверение нужно поменять.

Спросить
Пожаловаться

Получил Российский паспорт, пропи сался в Рязанской области. Права остались Узбекские, могу я ездить по Узбекским правам? Нет постоянное прописка.

В 2009 гду я получил гражданство РФ, но у меня осталось узбекское граждонство, могу ли я предъявлять сотрудникам ДПС узбекские права и узбекский паспорт паспорт. Но прописка у меня в российском паспорте.

У моего сына российское гражданство, но он проживает в данный момент в Узбекистане, учится, скоро пол учит узбекские права, сможет ли он в России воспользоваться узбекскими правами, и надо ли переучиваться или перездавать экзамен, чтобы получить Российские права.

У меня вопрос-могу ли я ездить с узбекскими правами 2001 года на личной машине для семьи (гражданство Узбекистан) в Российской Федерации? И могу ли я получить российские права имея РВП? Спасибо!

Гражданство Российское-Украинское (двойное) права международные украинские. Могу ли я ездить в России с укр. правами на Российской (своей) машине. Или обязательно должны быть российские права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил российское гражданство но до этого. Был гражданином Узбекистан получается что у меня двойное гражданство могу ли я ездитьфу в России по узбекским правам если да то сколько.

Получил гражданство РФ, а права узбекские. Получил права в 2004 году. В ГИБДД разрешили ездить по узбекским правам, согласно 196 статье федерального закона. Замене российским не подлежат, только обучение. Но согласно: Иностранное национальное водительское удостоверение лица, переехавшего на постоянное жительство в Российскую Федерацию, на территории Российской Федерации считается недействительным по истечении 60 дней с даты получения в органах внутренних дел Российской Федерации разрешения на постоянное проживание в Российской Федерации или с даты въезда на территорию Российской Федерации, не имею право пользоваться правами Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение