Каковы действия банка и последствия для меня, если не оплачу?.

• г. Москва

Имеется карта Visa Electron Райффайзен Банка. Несколько месяцев назад в "чужом" банкомате снимал всю сумму около 84 тыс. руб, оставался остаток около 800 руб. Лишь потом дошла комиссия. В итоге на карте - минус 1700. Банк требует оплатить. Каковы действия банка и последствия для меня, если не оплачу?.

Ответы на вопрос (1):

банк может подать иск в суд после чего по решению суда с вас могут взять денежную сумму, которую вы задолжали банку, плюс ставку рефинансирования на момент вынесения решения суда - взимается за каждый день просрочки платежа.