РБК кредит одобрил кредитную карту с лимитом 200000 рублей - стоит ли оплачивать сумму на почте?

• г. Березовский

Оформила заявку на кредитную карту, перезвонили с РБК кредит сказали что одобрили карту с лимитом 200000 рублей, нужно заплатить на почте 1790 рублей. Карта будет активна при пересылки и на ней будут деньги. Стоит ли ее выкупать или это обман.

Ответы на вопрос (1):

Это обман, ни в коем случае не оплачивайте.