Проблема с полученной картой от РБК-Кредит - что делать?

• г. Симферополь

Я подала онлайн-заявку на кредит в рбк-кредит, они одобрили, прислали смс уведомление что с карты 05*3307 снята сумма 190,00 рублей за услугу смс информирование, лимит 199810,00..По почте пришла карта платинум от рбк кредит с лимитом в 200000 рублей, за неё нужно уплатить 1790 р. я оплатила, пришла домой вскрыла конверт, а там карта не предназначена для банков и банкоматов... Что мене делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы наткнулись на мошенников, пишите заявление в полицию

Здравствуйте! Претензию банку и заявление в полицию по факту мошенничества