Что произойдет с квартирой при разводе, если она не была оформлена на детей

• г. Омск

В 2012 году мы с мужем купили под 2 мат капитала квартиру с добавлением денег с продажи квартиры его матери, дали как положено все обязательства поделить квартиру как положено, а пока записали хозяйкой меня, сейчас мы с мужем хотим развестись, но до конца еще документы по квартире на детей не оформили, как при разводе поделят квартиру и что грозит мне если я не записала до сих пор квартиру на детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данная квартира должна быть оформлена на всех членов семьи - детей и мужа - так и будет делиться при разводе у мужа в ней - 1/4 (если двое детей)