Как будет делиться квартира, приобретенная с использованием материнского капитала, при разводе и наличии обязательства разделить ее на доли для ребенка?

• г. Лениногорск

Я преобрел квартиру за счет мат капиталла и у меня есть обязательство по разделу квартиры на доли ребенку. Жена хочет развестись нужно ли мне до развода поделить квартиру или после развода она сама по себе поделиться. Двое детей и супруга прописаны в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно вперёд выделить доли.