Как обжаловать решение аттестационной комиссии о не продлении контракта военнослужащей спецсвязи ФСО?

• г. Пенза

Я военнослужащая спецсвязи ФСО. Подскажите, пожалуйста, куда и в каком порядке я могу обратиться, чтобы обжаловать решение аттестационной комиссией, постановившей не продлевать мне контракт, как я считаю, без имеющихся на то оснований. С уважением Эльвира.

Ответы на вопрос (1):

Только в суд можете обжаловать.