Возможны ли льготы и прибавка к пенсии за вредность для пенсионера-инвалида ювелира, проработавшего 25 лет?

• г. Самара

Я проработала ювелиром 25 лет сейчас ушла на пенсию по инвалидности мне 48 лет. Имею ли я еще какие то льготы может прибавка к пенсии за вредность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша деятельность не относится к категории вредных и опасных профессий