Необходимость оплаты таможенной пошлины для получения посылки - гарантия доставки или мошенничество?

• г. Москва

Мне прислали посылку около 1 кг мне надо заплатить 4790 таможенную пошлину на определееный номер чтоб эта посылка мне дошла я хотелабы узнать действительно дойдут эти деньги или я отправляю мошеникам. Дойдет мне эта посылка?

Ответы на вопрос (1):

Когда придет Ваша посылка и если она подлежит таможенному оформлению (оплата таможенной пошлины и т.д.), Вам придет уведомление с таможенного склада, если же нет, то уведомление с почты... До получения этих уведомлений ничего платить не нужно...