Доставка посылки - оплата таможенной пошлины и надежность отправителя

• г. Москва

Мне отправили посылку весом около 1 кг мне нужно оплатить таможенную пошлину в размере 4790 на определенный номер мне интерестно действительно она дойдет или я отправляю деньги мошеникам.

Ответы на вопрос (1):

Мошенники это явные.На номер пошлина не платится. Она платят через банк к бюджет государства