Арендодатель отказывается вернуть залог на основании ущерба - как вернуть свои средства?

• г. Екатеринбург

Мой арендодатель не хочет возвращать залог 15 тр. Прожил я в квартире 2 мес, и за 15 дней предупредил его о съезде. Арендодатель ссылается на то,что я причинил большой ущерб квартире, хотя по моим меркам ущерба твсяч на 5.В договоре четко прописано, что залог должен быть возвращен в течении 5 дней. Но к сожалению договор остался только у него на руках. Есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Без договора шансов почти нет.

Здравствуйте, подскажите, а как возможно доказать, что вы ему деньги заплатили!? Если вы заплатили и есть этому доказательство - я верну деньги.

с уважением, Березовский С.В. 200-77-60