Возможно ли уменьшить ежегодные страховые выплаты по частично погашенному ипотечному кредиту или отказаться от страховки?

• г. Первоуральск

Мы досрочно частично погасили ипотечный кредит. Можно ли уменьшить сумму ежегодных страховых выплат по кредиту или совсем отказаться от страховки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отказаться от страховки можете согласно Указания ЦБ РФ от 13.05.2008г. №2008-У