Возможно ли возвратить проценты по кредиту и страховые платежи при досрочном погашении ипотечного кредита?

• г. Курган

Я досрочно погасил ипотечный кредит, помимо кредитных платежей платил страховку за кредит в страховую компанию, вопрос такой: проценты по кредиту, которые входили в сумму платежа за кредит и страховые платежи как-то можно вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Страховые платежи и проценты по кредиту вы сможете вернуть если такие условия были прописаны в вашем кредитном договоре.