Права на замену водительского удостоверения без экзаменов в случае смены гражданства

• г. Севастополь

Получил водительское удостоверение в Украине,08.2014 г. по украинскому паспорту (не в Крыму). Сейчас у меня Российский паспорт с регистрацией. Имею ли я право на замену вод. удостоверения без экзаменов? Могу ли я его заменить в случае утери (экз. карточка есть)? Действительна-ли в Крыму мед. справка, выданная в украине?

Ответы на вопрос (1):

не можете заменить. замене подлежат в/у, которые были выданы до референдума