Обязан ли я оплачивать капитальный ремонт моего дома, если у меня есть собственность на квартиру и ремонт не проводился?

• г. Орск

Мне приходят квитанции на оплату кап. ремонта моего дома. Обязан ли я оплачивать кап. ремонт, если: 1.Квартира в собственности.2.Кап. ремонт дома не производился не разу, год постройки дома 1968. 3.Договор о проведении работ по кап. ремонту не с кем не заключался. 4.Комиссия по оценке состояния дома не проводилась, соответственно смета на стоимость работ не составлялась, тендер не проводился.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оплачивать за кап. ремонт пока обязаны все.