Возможно ли подать заявление о краже м обильного телефона и кражи с денег с банковской карты привязанной к этому номеру онлайн.

• г. Коломна

Возможно ли подать заявление о краже м обильного телефона и кражи с денег с банковской карты привязанной к этому номеру онлайн.

Ответы на вопрос (4):

можете подать заявление в полицию

ДА, конечно подавайте заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

В Вашей ситуации заявление в полицию о совершении преступления можно подать по мобильному телефону, т.к. в данном случае его надо подать срочно. Далее надо идти в полицию для составления требующих документов и др. полицейских оперативно-следственных действий.

С уважением

В.Р. Весикко

Вы вправе подать любое заявление в полицию и Вам обязаны выдать талон-уведомление о принятии Вашего заявления.