Не прекращают звонить из ОТП банка - что делать в случае нежелательных звонков по чужому кредиту?

• г. Донецк

Моя бывшая знакомая взяла кредит в ОТП банке, и оставила там мой номер телефона, они мне звонят каждый день не дают покоя, я и объясняю, что у меня с ней нет связей и видела я ее давно, но их это не останавливает так же продолжают звонить, что мне делать, с ума можно сойти!

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в прокуратуру по поводу неправомерных действий коллекторов