Прибавка к пенсии по потере мужа - положена ли она автору в данном случае?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, пожалуйста, положена ли мне какая либо прибавка к пенсии по потере мужа. Муж умер в 2010 на работе, в командировке, имел звание почётного энергетика. Пенсионером не был. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---так в 2010 году и нужно было обращаться в организацию. а на данный момент. вам ничего не положено.