Положена ли ребенку прибавка к пенсии по потере кормильца с 1 апреля 2015 года? Вся информация о стаже работы и текущей пенсии

• г. Аркадак

Положена ли ребенку прибавка к пенсии по потере кормильца с 1 апреля 2015 года. Ее отец умер в декабре 2012 года. Стаж его работы более 20 лет. В последнее время он работал на двух работах. Сторожем в школе и кочегаром Она получает пенсию в данный момент 6200. В феврале прибавки не было никакой.

Ответы на вопрос (1):

да, положена но смотря сколько лет ребенку