Если гражданин Узбекистана заключит брак с гражданкой ha возможно ли быстрейшее получение гражданства.

• г. Бодайбо

Если гражданин узбекистана заключит брак с гражданкой ha возможно ли быстрейшее получение гражданства

(Узбекистан)...

я была гражданкой Узбекистана, но недавно получила гражданство РФ... сохраню ли я права собствеености на невижимость в Узбекистане с Российским гражданством?

Заранее спасибо!

Я гражданка России, будущий муж гражданин Узбекистана, в России не успеваем узаконить отношения до 31 декабря, хотим рассписаться в РУ, далее мужу необходимо получить гражданство РФ. Возможно ли получение Российского гражданства по браку, если брак был заключен в Узбекистане?

Скажите если гражданин Узбекистана заключит брак с гражданкой России. Может ли он и как получить российское гражданство?

Как будут взыскиваться алименты с гражданина России, гражданкой Узбекистана.

Развод и начисление алиментов было произведено в Узбекистане! (Гражданство я получил 2002, брак был 1999 в 2007 брак был расторгнут на территории Узбекистана по Узбекскому гражданству.)

Сколько лет я должен находиться в таком браке для получения гражданства и какова последовательность моих действий после заключения брака?

Заранее благодарю за ответы.

Я гражданин РФ,заключил брак с гражданкой Узбекистана в Узбекистане, мне в российский паспорт поставили печать о заключении брака на узбекском языке, это законно? Либо теперь придетса менять паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданин Узбекистана, имею вид на жительство во Франции этой весной регистрирую брак с гражданкой Германии во Франции, Германии и Узбекистане. Будут ли наши дети иметь гражданство или какие-то права в Узбекистане, где нет двойного гражданства?

Я гражданин Узбекистана, имея ВНЖ в РФ в Санкт-Петербурге и живу по нему уже полтора года. Заключил брак с гражданкой РФ. Подскажите пожалуйста, обязателен ли пункт о том, что нужно прожить в браке три года, для получения гражданства РФ?

Гражданин Грузии заключил брак с гражданкой Армении и подал документы на получение гражданства Армении. Подскажите могут ли ему отказать в гражданстве? И какие могут быть причины отказа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение