Как вернуть косметику по договору и расторгнуть сделку - советы и рекомендации

• г. Хабаровск

Зовут меня Светлана. Пол года назад преобрела косметику дешели для волос, пользовалась несколько раз результата нет никакого могу я сейчас вернуть фирме косметику и расторгнуть договор. Как грамотно это сделать? Помогите пожалуйста, подскажите?

Ответы на вопрос (2):

1. Подайте письменное заявление о расторжении договора под регистрацию и роспись директора центра красоты и уточните сроки возврата кредита на Ваш банковский счет.

2. По возвращении суммы кредита в банк уплатите банку долг и проценты за период пользования кредитом и подайте заявление на досрочное погашение кредита.

3. После списания банком денег при досрочном погашении и получении справки об отсутствии долга по кредиту подайте в банк заявление о закрытии банковского счета.

Светлана, и вы попались на уловки.....

Вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора купли-продажи и направить как в салон красоты, на юазе которого и была презентация, так и в банк, если косметика приобреталась в кредит.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор купли-продажи и кред. договор, документы у вас на руках?