Продажа квартиры через программу Молодёжи доступное жильё - Как оплатить остаток счета ИБЦ?

• г. Кингисепп

Я продаю квартиру-у покупателей сертификат по программе Молодёжи доступное жильё. , но этих денег не хватит, вопрос остальные деньги они мне должны отдать наличными, что такое счёт ИБЦ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Остальные средства они выдают наличными или оформляют ипотеку. ИБЦ - это индивидуальный блокированный счет, на который будет перечислена субсидия.