Дала в долг деньги. Расписки нет. Доверяла. Есть смс переписка где он не отрицает и обещает вернуть. Возможно ли вернуть деньги.

• г. Бузулук

Дала в долг деньги. Расписки нет. Доверяла. Есть смс переписка где он не отрицает и обещает вернуть. Возможно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

В суде пока невозможно, подавайте в полицию заявление о мошенничестве

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Возможно взыскать через суд.