Занял деньги без расписки но есть смс где он не отрицает долг как вернуть.

• г. Курск

Занял деньги без расписки но есть смс где он не отрицает долг как вернуть.

Ответы на вопрос (2):

без письменной расписки не получится,ст.808 ГК.Постарайтесь хотя бы получить её

Составьте расписку и попросите заемщика подписать, пригрозив обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, т.к. есть подтверждение по смс