Незаконное выставление квитанций на оплату капитального ремонта спустя одиннадцать месяцев - нарушение или ошибки в работе Краевого фонда капитального ремонта?

• г. Новороссийск

Пришла квитанция в октябре 2015 г. на оплату капитального ремонта, спустя одиннадцать месяцев. Неоднократно обращались в Краевой фонд кап. ремонта, указывая об отсутствии квитанций. Счет выставлен общей суммой с ноября 2014 г. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно. Вы можете оплачивать не всэ сумму а частями. Удачи вам.