Жена подала на развод ка будет делится квартира купленная в ипотеку где супруг заемщик жена созаемщик.

• г. Соль-Илецк

Жина подала на развод ка будет делится квартира купленная в ипотеку где супруг заёмшик жена созаёмшик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По 1\2. Не имеет значения статус по договору. Это общая совместная собственность супругов. Конечно если вы не докажите иное.

С уважением, адвокат Калинина А.А.