Вопросы регистрации и долгов по машине, проданной в 2013 году - как правильно обратиться в суд и составить иск?

• г. Киров

Продала машину в 2013 году, новый владелец не зарегистрировал машину, пришли штрафы и налоги. Налоговая подала на меня в суд, как правильно заявить ходатайство чтоб суд в этом заседании рассмотрел договор купли продажи и оплаченные штрафы. Или отдельно подавать в суд. Тогда как правильно составить иск.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подать отзыв на иск, где и изложить все свои доводы