Парня, судимого ранее на 105 лет, осудили на 1 год и 6 месяцев за ограбление машины - разумно ли подавать апелляцию?

• г. Магнитогорск

У меня 15 октября посадили парня, он ранее был судим по 105 год на свободе, а сейчас посадили по 158 ч 2 он с друзьями ограбил машину, но все что взяли, полностью все вернули. Осудили на 1 год, и 6 месяцев, можно ли и нужно писать косацыонную жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Да, пишите жалобу, может быть снизят срок или дадут условно, так как ущерб возмещен. А еще попросите написать жалобу самого потерпевшего.

ЭТОТ ВОПРОС НАДО РЕШАТЬ С АДВОКАТОМ ОСУЖДЕННОГО ЛИЧНО, А НЕ ЗДЕСЬ.

Здравствуйте , хотела бы узнать , могу ли я взять разришение на свиданку если мы с парнем не расписаны . и какие документы нужны ?