Возможно ли заменить срок мужу на условный после осуждения по статье 158 ч.2 п.п?

• г. Пермь

Моего мужа осудили по статье 158 ч.2 п.п а на 2 года 8 месяцев колонии поселения, а амнистии отказали, аппеляцию отклонили, все характеристики хорошие, у нас есть маленькии ребёнок, ждём второго. Есть ли возможность что бы вместо срока ему дали условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит рассчитывать на условно-досрочное освобождение.