Подпадает ли открытие кафе-кондитерской в Екатеринбурге под условия освобождения от налогов на 2 года для ИП по новому закону?

• г. Екатеринбург

В следующем году планирую зарегистрировать ИП для открытия кафе-кондитерской в г.Екатеринбург. Попадает ли данная сфера деятельности под условия Нового закона для ИП об освобождении ИП от налогов на 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, подпадает.