Возможность освобождения от налогов на 2 года при открытии ИП в Москве для сбора и продажи макулатуры оптом на комбинаты целлюлозные

• г. Москва

Хочу открыть ип в москве на усн и использовать закон об освобождении от налогов на 2 года

заниматься буду закупка и сбор, сортировка, прессование макулатуры, продажа ее оптом, на комбинаты целлюлозные

смогу ли я использовать эту льготу для такоо вида деятельности? Что для этоо нужно сделать? Код оквэд 37 подходит для этой деятельности и освобождения на 2 года от налогов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вид деятельности не попадает под налоговые каникулы при УСН.Закон г. Москвы от 18.03.2015 № 10