Возможность встать на очередь на получение жилья для себя и ребенка при отсутствии собственного жилья

• г. Златоуст

Скажите пожалуйста. Я с ребёнком не имеем собственного жилья. Ребёнок записан на фамилию отца. У отца жильё есть. Могу ли я встать на очередь получения жилья от себя и от ребенка? Или только от себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете встать на очередь - ребенок - член вашей семьи . следовательно - его также обязаны указывать