Пропавшая квитанция о оплате штрафа через банкомат Сбербанка - что делать?

• г. Ставрополь

Оплатил штраф через банкомат сбербанка в конце июля, в октябре судебные приставы утверждают, что штраф не оплачен. Квитанцию найти не могу. В сбербанке говорят, что вспоминай дату и время оплаты. Не помню. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну вы не обязаны доказывать отсутствие своей вины. Пусть приставы и банк ищут по номеру постановления, если не могут найти по сумме или фамилии. Если платили с карточки, то сделайте выписку за период с --- по.