Как обезопасить себя при занятии сексом и предотвратить ложные обвинения?

• г. Москва

Скажите господа! Вот я занимаюсь сексом постоянно с девочками разными! И как то задумался?! сщас садят за изнасилование и это страшно! А вдруг я как нить займусь сексом с девочкой она скажет давай миллион а то подам заяву! Как можно себя обезопасить занимаясь сексом с даммой и не быть подвергнутым статье? Надо на видео записывать свой секс? Или бумагу можно подписать? (но это глуппо) как быть!?

Ответы на вопрос (2):

Если скажет такое - не пугайтесь, вступите в переговоры, которые постарайтесь записать на хороший портативный диктофон. Это здорово отрезвляет, когда потом, в конце беседы, шантажистка узнает, что все ее требования записаны, при этом она же на записи сама и сознается, что секс между Вами и ней на самом деле был по обоюдному желанию.

Обезопасить? Есть один хороший способ- не спать с кем ни попадя. Тогда и шансов "влететь" будет меньше. Никакие бумаги Вам не помогут. Да и кто будет подписывать какие-то бумаги перед тем , как вступить в половую связь?