Вопрос о переаттестации для тренера-преподавателя высшей категории работы в гимназии

• г. Анапа

Я тренер-преподаватель высшей категории, работаю 4 года в гимназии учителем физкультуры. Получал зпрплату по высшей категории. Пришло время переаттестации. На какую категорию я могу подавать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подавать на любую категорию, но вам наверное следует подавать на высшую.