Моя история о задержании в супермаркете и оскорблении со стороны охранников

• г. Псков

У меня такой вопрос. В супермаркете я купил дезодорант, когда вышел на улицу и снял колпачок, обнаружил, что он без кнопки (куда нажимать) я вернулся с чеком на продажу в магазин, самостоятельно поменял товар и пошел на выход, где меня задержали охранники. Они заставили меня показать содержимое карманов, после чего повели в подсобку, где заставили подписать бумагу о том что я согласен с кражей и согласен оплатить штраф в трехкратном размере стоимости товара и вернуть его в магазин, иначе они вызывают полицию. Мне пришлось подписать. После я оплатил на кассе товар и меня отпустили. Таким образом мне не вернули даже тот товар, который я купил. Куда можно пожаловаться на сотрудников магазина и буду ли я прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже допустили ошибку, подписав бумагу о том, что вы совершили кражу, а после драки кулаками уже не машут.