Может ли магазин обвинить в краже, если товар был оплачен в трехкратном размере и чек не выдан?

• г. Тюмень

Месяц назад случайно вынесла товар из магазина, (210 рублец) охранник остановил, после чего оплатила товар в трехкратном размере, чек не выдали, оплату совершила без протокола. Сообщила об невиданном чеке в налоговую, может ли магазин написать заявление в полицию о краже спустя полтора месяца?

Ответы на вопрос (2):

Если вы все оплатили, то на вас никто ни чего не напишет.

Добрый вечер.

Написать могут. Но нужно доказать факт хищения, в том числе умысел на хищение.