Можем ли мы рассчитывать на расширение муниципальной квартиры для нашей семьи?

• г. Москва

У нас мануципальная квартира (двушка)45 как. м.Проживаем я с женой (33 и 34 г) и две дочери (10 л. и новорожденная) .Можем ли мы рассчитывать на расширение?

Ответы на вопрос (1):

Учетная норма в Москве - 10 кв. м. У вас превышает (11.25 кв. м). поэтому не можете .