Как поставить на учёт машину без указания номера шасси в ПТС?

• г. Чернянка

В птс указано что номер шасси отсутствует, машину ставили уже 3 раза на учёт, сейчас её продали а на учёт на нового хозяина не ставят из за того что в птс номер шасси указан отсутствует, как можно поставить на учёт машину.

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке заставить ГИБДД поставить авто на учет. Других вариантов не вижу.