Проблема с отсутствием номера шасси в ПТС автомобиля - Что делать?

• г. Краснодар

Я подал автомобиль у первого хозяина в птс стоит номер шаси у прежнего отсуствует и у меня отсуствует а новый хозяен не может поставить на учот в птс номер шаси отсуствует а на автомобиле он есть. Что мне в этой ситуации делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны поставить на учет, выдать новый птс. Если отказывают, то подавайте на них в суд по правилам статей 4, 22, 24 КАС РФ