Имеет ли значения где отбывать наказание в лагере или в хоз. обслуге при тюрьме, для УДО по 1\3 по статья 162 часть 1

• г. Бийск

Имеет ли значения где отбывать наказание в лагере или в хоз. обслуге при тюрьме, для УДО по 1\3 по статья 162 часть 1

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет значения, главное, чтобы была отбыта необходимая часть срока и не было нареканий от администрации учреждения по режиму отбывания.

Лидия, здравствуйте!

Место отбытия наказания заначеня не имеет, а вот по 1/3 УДО не получится, преступление относится к категории тяжких, а потому только после отбытия 1/2.

Удачи Вам.