Проблемы с ремонтом авто в гаражном сервисе - как вернуть аванс и забрать машину?

• г. Санкт-Петербург

Отдал машину в ремонт, внес 10000 руб. авансом, договорились что за 2 недели сделают. Прошло уже 4 недели, а авто так и не начинали делать. Хочу забрать у них машину и аванс. Договоренность была устной, т.к. сервис гаражный, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

а как вы докажите, что деньги передавали?

Попробуйте подойти к ним и попросить аванс обратно, может быть отдадут.