Выдворили на год. Где и как проверить можно ли въехать в Узбекистан. Я гражданка рф.

• г. Москва

Выдворили на год. Где и как проверить можно ли вехать в узбекистан. Я гражданка рф.

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

После того как гражданина Узбекистана выдворили из России, можно ли с ним расписаться в Узбекистане, и подавать в России в суд по восстановлению семьи.

Документы для вступления в брак гражданки Узбекистана с гражданином РФ? Можно ли собрать документы без выезда в узбекистан? То есть справку о том что гражданка Узбекистана не состоит в браке на данный момент? И где эту справку получать?

Я гражданка Узбекистана. Есть дети, отец детей также гражданин Узбекистана, но вот уже почти год как находится в России и не помогает детям материально, только обещания. У меня есть его номер телефона в России. Ноя не знаю где он временно зарегистрирован или проживает. У меня есть решение суда Узбекистана что он должен оплатить алименты. Вопрос: Как и куда надо обратиться что бы его в принудительном порядке выдворили из России в Узбекистан для исполнения своих обязатель по решению суда?

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Я Бозоров Ахмад, граждан Узбекистана. Мой брат Бозоров Рахмат Худойкулович, граждан Узбекистана. Женат по закону на гражданке РФ и у них общий ребёнок. Его в декабре с административным наружением вдворили. Он вместе с женой и ребёнком уехал в Узбекистан. Мне бы хотелось знать на сколько ему запрет на въезд в РФ и как можно снять запрета? Спасибо заранее!

У меня росийское гражданство. Год назад меня выдворили из Узбекистана сказали на год. Как и где узнать можно мне уже въехать в Узбекистан. В Ташкенте узнавали чуть ли не в каждом авире, и в посольство ездила говорят только что не владеют такой информацией. Подскажите пожалуйста что делать. Там у меня все мама сестра муж уже год не кого не видела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поженились в Узбекистане! Я гражданка узбекистана муж гражданин египта. Ребенок родился в оаэ! Где должен быть развод и какие права у гражданки узбекистана на сына! Может ли она его забрать себе после развода!

Как по закону можно разрешить следующую ситуацию:

Гражданка А. пишет в интернете клевету, оскорбления, оскорбления на религиозной почве на гражданку Б.

Гражданка А. присылала смс с угрозами гражданке Б.

Гражданка А. устраивала публичный дебош с оскорблениями, рукоприкладством (толчки, пихания) против гражданки В.

Этот террор продолжается не один год и изрядно вымотал нервы. Считаю, что моральный ущерб причинен гражданкам Б и В.

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение