Вопрос о возможности изменения и пересчета стоимости полиса КАСКО а/м при заключении договора аренды

• г. Санкт-Петербург

28.08.14 приобрёл а/м, в кредит. Обязательным условием предоставления кредита было приобретение полиса КАСКО. Заявку зятя банк одобрил первой. Кредит и а/м оформили на его имя. Я с зятем заключил договор аренды а/м.В суматохе КАСКО оформили на зятя. Меня вписали через два дня. А/м использую только я. Может ли зять изминить КАСКО так, что допущен к управлению только я, и потребовать пересчета стоимости полиса в сторону уменьшения. По предварительным расчетам разница состовляет 50-60 т. Руб.

Ответы на вопрос (2):

Собственник должен быть обязательно указан в КАСКО

Собственник, со стажем вождения менее года, остаётся Страхователем, но исключается из списка допущенных к управлению. В списке допущенных остаётся один водитель, со стажем более 25 лет. Обязана ли страховая компания пересчитать стоимость полиса КАСКО?